BZT52B3V3JS-TP
Número de produto da DigiKey
353-BZT52B3V3JS-TPTR-ND - Fita e carretel (TR)
353-BZT52B3V3JS-TPCT-ND - Fita cortada (CT)
353-BZT52B3V3JS-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZT52B3V3JS-TP
Descrição
DIODE ZENER 3.3V 200MW SOD323
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 3.3 V 200 mW ±2% Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
4.5 µA @ 1 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
900 mV @ 10 mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tolerância
±2%
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Potência - Máx.
200 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
89 Ohms