SMF4L12AT1G
Número de produto da DigiKey
18-SMF4L12AT1GTR-ND - Fita e carretel (TR)
18-SMF4L12AT1GCT-ND - Fita cortada (CT)
18-SMF4L12AT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMF4L12AT1G
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 20,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20,1A
Séries
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V