BAS70WX-TP
Número de produto da DigiKey
BAS70WX-TPMSTR-ND - Fita e carretel (TR)
BAS70WX-TPMSCT-ND - Fita cortada (CT)
BAS70WX-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS70WX-TP
Descrição
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 70 V 70mA Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BAS70WX-TP Modelos
Categoria
Tempo de recuperação reversa (trr)
5 ns
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
100 nA @ 50 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Corrente - Média retificada (Io)
70mA
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 125°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 15 mA
Número base de produto
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade