BAS70JFILM
Número de produto da DigiKey
497-6652-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-6652-1-ND - Fita cortada (CT)
497-6652-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BAS70JFILM
Descrição
DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 70 V 70mA Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
BAS70JFILM Modelos
Categoria
Velocidade
Sinal pequeno =< 200mA (Io), qualquer velocidade
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
10 µA @ 70 V
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
2pF a 0V, 1MHz
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
70 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Corrente - Média retificada (Io)
70mA
Temperatura de operação - Junção
150°C (Máx.)
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1 V @ 15 mA