V48MLA1210NH
Número de produto da DigiKey
V48MLA1210NHTR-ND - Fita e carretel (TR)
V48MLA1210NHCT-ND - Fita cortada (CT)
V48MLA1210NHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V48MLA1210NH
Descrição
VARISTOR 60.5V 250A 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
60.5 V 250 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1210 (métrico 3225)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
V48MLA1210NH Modelos
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
66.5 V
Fabricante
Littelfuse Inc.
Corrente - Surto
250 A
Séries
Energia
1,2J
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Número de circuitos
1
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
400 pF @ 1 MHz
Tensões CA máximas
40 V
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
48 V
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensão do varistor (mín.)
54.5 V
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Tensão do varistor (típ.)
60.5 V