V48MLA1210NHAUTO
Número de produto da DigiKey
F11303TR-ND - Fita e carretel (TR)
F11303CT-ND - Fita cortada (CT)
F11303DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V48MLA1210NHAUTO
Descrição
VARISTOR 60.5V 250A 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
60.5 V 250 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1210 (métrico 3225)
Categoria
Corrente - Surto
250 A
Capacitância na frequência
400 pF @ 1 MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CA máximas
40 V
Grau
Automotivo
Tensões CC máximas
48 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (mín.)
54.5 V
Tensão do varistor (típ.)
60.5 V
Tensão do varistor (máx.)
66.5 V