TPSMF4L64A
Número de produto da DigiKey
F7555TR-ND - Fita e carretel (TR)
F7555CT-ND - Fita cortada (CT)
F7555DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMF4L64A
Descrição
TVS DIODE 64VWM 103VC SOD123F
Descrição detalhada
103V Grampo 3,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
3,9A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
64V
Tensão - Ruptura (mín.)
71,1V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
103V