TPSMF4L15A
Número de produto da DigiKey
F7538TR-ND - Fita e carretel (TR)
F7538CT-ND - Fita cortada (CT)
F7538DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TPSMF4L15A
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SOD123F
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24,4V Grampo 16,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-123F
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
16,4A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V
Pacote / Invólucro
SOD-123F
Tensão - Ruptura (mín.)
16,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24,4V