ECS-250-8-33B-CHP-TR3
Número de produto da DigiKey
50-ECS-250-8-33B-CHP-TR3TR-ND - Fita e carretel (TR)
50-ECS-250-8-33B-CHP-TR3CT-ND - Fita cortada (CT)
50-ECS-250-8-33B-CHP-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-250-8-33B-CHP-TR3
Descrição
CRYSTAL 25.000 MHZ 8 PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±10ppm Cristal 8pF 40 Ohms 4-SMD, sem condutores
Categoria
Capacitância de carga
8pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
25 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Estabilidade de frequência
±25ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±10ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)