SMD150F-2018-2
Número de produto da DigiKey
SMD150F-2018-2TR-ND - Fita e carretel (TR)
SMD150F-2018-2CT-ND - Fita cortada (CT)
SMD150F-2018-2DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMD150F-2018-2
Descrição
PTC RESET FUSE 15V 1.5A 2SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 15V 1.5 A Ih Montagem em superfície 2-SMD
Categoria
Corrente - Máx.
40 A
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tempo de disparo
5 s
Séries
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
60 mOhms
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Polimérico
Pacote / Invólucro
2-SMD
Tensão - Máx.
15V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,200" x larg. 0,180" (5,08mm x 4,58mm)
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
1.5 A
Espessura (máx.)
0,060" (1,52mm)
Corrente - Disparo (It)
3 A