SMBJ28CA
Número de produto da DigiKey
SMBJ28CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ28CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ28CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ28CA
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
45,4V Grampo 13,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ28CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
45,4V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
13,3A
Séries
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
28V
Tensão - Ruptura (mín.)
31,1V