SMAJ15CA
Número de produto da DigiKey
SMAJ15CALFTR-ND - Fita e carretel (TR)
SMAJ15CALFCT-ND - Fita cortada (CT)
SMAJ15CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMAJ15CA
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
24,4V Grampo 16,4A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMAJ15CA Modelos
Categoria
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24,4V
Fabricante
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
16,4A
Séries
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V
Tensão - Ruptura (mín.)
16,7V