TV04A150JB-G
Número de produto da DigiKey
641-1465-2-ND - Fita e carretel (TR)
641-1465-1-ND - Fita cortada (CT)
641-1465-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TV04A150JB-G
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
Descrição detalhada
24,4V Grampo 16,39A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AC (SMA)
Modelos EDA / CAD
TV04A150JB-G Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
16,39A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
15V
Tensão - Ruptura (mín.)
16,7V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
24,4V