SD24-01FTG
Número de produto da DigiKey
F6445TR-ND - Fita e carretel (TR)
F6445CT-ND - Fita cortada (CT)
F6445DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SD24-01FTG
Descrição
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
42V Grampo 7A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SD24-01FTG Modelos
Categoria
Proteção de linha de energia
Não
Fabricante
Aplicações
Uso geral
Séries
Capacitância na frequência
65pF a 1MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V (máx.)
Pacote / Invólucro
SC-76, SOD-323
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
42V
Invólucro do dispositivo fornecido
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
7A (8/20µs)
Número base de produto
Potência - Pico do pulso
450W