SD12-01FTG | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SD12-01FTG |
Descrição | TVS DIODE 12VWM 22.5VC SOD323 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 29 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22,5V Grampo 17A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOD-323 |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Proteção de linha de energia Não |
Fabricante | Aplicações Uso geral |
Séries | Capacitância na frequência 150pF a 1MHz |
Part Status Ativo | Grau Automotivo |
Tipo Zener | Qualificação AEC-Q101 |
Canais unidirecionais 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 12V (Máx.) | Pacote / Invólucro SC-76, SOD-323 |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 22,5V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 17A (8/20µs) | Número base de produto |
Potência - Pico do pulso 450W |