FLNR030.T
Número de produto da DigiKey
5666-FLNR030.T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FLNR030.T
Descrição
FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
47 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30A 250 VCA AC 125VCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Corrente nominal (A)
30A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,563" x comp. 2,000" (14,30mm x 50,80mm)