FLNR03.2T | |
|---|---|
Número de produto da DigiKey | 5666-FLNR03.2T-ND |
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | FLNR03.2T |
Descrição | FUSE CRTRDGE 3.2A 250VAC/125VDC |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3,2A 250 VCA AC 125VCC Fusível CC Cartucho Requer suporte |
Corrente nominal (A) 3,2A | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,563" x comp. 2,000" (14,30mm x 50,80mm) |