A imagem para FLNR02.8T não está disponível
FLNR02.8T
Número de produto da DigiKey
5666-FLNR02.8T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FLNR02.8T
Descrição
FUSE CRTRDGE 2.8A 250VAC/125VDC
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,8A 250 VCA AC 125VCC Fusível CC Cartucho Requer suporte
Corrente nominal (A)
2,8A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,563" x comp. 2,000" (14,30mm x 50,80mm)