5.0SMDJ30AS
Número de produto da DigiKey
18-5.0SMDJ30ASTR-ND - Fita e carretel (TR)
18-5.0SMDJ30ASCT-ND - Fita cortada (CT)
18-5.0SMDJ30ASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMDJ30AS
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 103,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
103,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Sim
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Telecom
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V