5.0SMDJ30A-R
Número de produto da DigiKey
118-5.0SMDJ30A-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMDJ30A-R
Descrição
VOLTAGE SUPPRESOR
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
48,4V Grampo 103,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
103,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Telecom
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
33,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
48,4V