0451.500MRL
Número de produto da DigiKey
F2574TR-ND - Fita e carretel (TR)
F2574CT-ND - Fita cortada (CT)
F2574DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
0451.500MRL
Descrição
FUSE BRD MT 500MA 125VAC/VDC SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
500 mA 125 V AC 125 V Fusível CC Placa embutida (excluído estilo cartucho) Montagem em superfície 2-SMD, bloco de extremidade quadrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0451.500MRL Modelos
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima rápida
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidade de rompimento a tensão nominal
50A
Part Status
Ativo
Fusão I²t
0.0795
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Agência de aprovação
CSA, UL
Tipo de fusível
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,240" x larg. 0,106" x alt. 0,106" (6,10mm x 2,69mm x 2,69mm)
Tensão nominal - CA
125 V
Resistência a frio CC
0.42 Ohms