SF32WK32768D31T002
Número de produto da DigiKey
3372-SF32WK32768D31T002TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
SF32WK32768D31T002
Descrição
32.768KHz 20ppm 12.5pF 2P 70Kohm
Referência do cliente
Descrição detalhada
±20ppm Cristal 12,5pF 2-SMD, sem condutores
Categoria
Capacitância de carga
12,5pF
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (3,2x1,5)
Estabilidade de frequência
-0,040ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)