PHG.0B.307.CLLD52
Número de produto da DigiKey
PHG.0B.307.CLLD52-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PHG.0B.307.CLLD52
Descrição
CONN RCPT FMALE 7P GOLD SLDR CUP
Descrição detalhada
7 Conector circular com posição Receptáculo, soquetes fêmeas Copo de solda
Modelos EDA / CAD
PHG.0B.307.CLLD52 Modelos
Número de posições
7
Corrente nominal (A)
2,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
307
Abertura do cabo
0,165" a 0,205" (4,20mm a 5,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C