FGG.0B.307.CLAD42Z
Número de produto da DigiKey
FGG.0B.307.CLAD42Z-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FGG.0B.307.CLAD42Z
Descrição
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
7 Conector circular com posição Plugue, pinos machos Copo de solda
Modelos EDA / CAD
FGG.0B.307.CLAD42Z Modelos
Número de posições
7
Corrente nominal (A)
2,5A
Tamanho da carcaça - Inserto
307
Abertura do cabo
0,126" a 0,165" (3,20mm a 4,20mm)
Temperatura de operação
-55°C a 250°C