VCH4AG150R4MATWA
Número de produto da DigiKey
478-5763-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-5763-1-ND - Fita cortada (CT)
478-5763-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VCH4AG150R4MATWA
Descrição
VARISTOR 135V 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
135 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Número de circuitos
1
Fabricante
KYOCERA AVX
Capacitância na frequência
0.47 pF @ 1 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CC máximas
15 V
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tensão do varistor (típ.)
135 V