MLVB04V18C0R5
Número de produto da DigiKey
283-MLVB04V18C0R5TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MLVB04V18C0R5CT-ND - Fita cortada (CT)
283-MLVB04V18C0R5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVB04V18C0R5
Descrição
VARISTOR 105V 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
105 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0402 (métrico 1005)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
120 V
Fabricante
Eaton - Electronics Division
Número de circuitos
1
Séries
Capacitância na frequência
0.5 pF @ 1 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CC máximas
18 V
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tensão do varistor (mín.)
90 V
Número base de produto
Tensão do varistor (típ.)
105 V