VC120630D650RP
Número de produto da DigiKey
478-11148-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-11148-1-ND - Fita cortada (CT)
478-11148-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC120630D650RP
Descrição
VARISTOR 41V 120A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
41 V 120 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Modelos EDA / CAD
VC120630D650RP Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
45.1 V
Fabricante
KYOCERA AVX
Corrente - Surto
120 A
Séries
Energia
0,4J
Capacitância na frequência
600 pF @ 1 kHz
Tensões CA máximas
21 V
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Tensões CC máximas
30 V
Tensão do varistor (mín.)
36.9 V
Tensão do varistor (típ.)
41 V