VC120630D650DP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VC120630D650DP |
Descrição | VARISTOR 41V 120A 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 41 V 120 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | VC120630D650DP Modelos |
Categoria | Tensão do varistor (máx.) 45.1 V |
Fabricante KYOCERA AVX | Corrente - Surto 120 A |
Séries | Energia 0,4J |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Número de circuitos 1 |
Part Status Ativo | Capacitância na frequência 600 pF @ 1 kHz |
Tensões CA máximas 21 V | Temperatura de operação -55°C a 125°C (TA) |
Tensões CC máximas 30 V | Tipo de montagem Montagem em superfície, MLCV |
Tensão do varistor (mín.) 36.9 V | Pacote / Invólucro 1206 (métrico 3216) |
Tensão do varistor (típ.) 41 V |