VC06AG183R0YAT1A
Número de produto da DigiKey
478-5819-2-ND - Fita e carretel (TR)
478-5819-1-ND - Fita cortada (CT)
478-5819-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC06AG183R0YAT1A
Descrição
VARISTOR 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Categoria
Número de circuitos
1
Fabricante
KYOCERA AVX
Capacitância na frequência
3 pF @ 1 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TA)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CA máximas
14 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensões CC máximas
18 V