MLVB06V18C003
Número de produto da DigiKey
283-MLVB06V18C003TR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MLVB06V18C003CT-ND - Fita cortada (CT)
283-MLVB06V18C003DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MLVB06V18C003
Descrição
VARISTOR 28V 0603
Descrição detalhada
28 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Categoria
Tensão do varistor (máx.)
34 V
Capacitância na frequência
3 pF @ 1 MHz
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tensões CC máximas
18 V
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tensão do varistor (mín.)
22 V
Número base de produto
Tensão do varistor (típ.)
28 V