CZP1JFTTD600P
Número de produto da DigiKey
2019-CZP1JFTTD600PTR-ND - Fita e carretel (TR)
2019-CZP1JFTTD600PCT-ND - Fita cortada (CT)
2019-CZP1JFTTD600PDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CZP1JFTTD600P
Descrição
FERRITE BEAD 60 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
38 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
60 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 3A 40mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Fabricante
KOA Speer Electronics, Inc.
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de energia
Altura (máx.)
0,037" (0,95mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
60 Ohms @ 100 MHz