0603J2500390JFT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Knowles Syfer
Em estoque: 0
Ficha técnica
39 pF ±5% 250V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
0603J2500390JFT
Número de produto da DigiKey
0603J2500390JFT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0603J2500390JFT
Descrição
CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
0603J2500390JFT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Alta temperatura
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,031" (0,80mm)