0603J2500390GFT está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
39 pF ±2% 250V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
0603J2500390GFT
Número de produto da DigiKey
0603J2500390GFT-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
0603J2500390GFT
Descrição
CAP CER 39PF 250V C0G/NP0 0603
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
0603J2500390GFT Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tolerância
±2%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,031" (0,80mm)