APT1608LSYCK/J3-PRV
Número de produto da DigiKey
754-1932-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1932-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1932-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APT1608LSYCK/J3-PRV
Descrição
LED YELLOW CLEAR 2SMD
Descrição detalhada
Amarelo 590nm Indicadores LED - Discreto 1,85V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
APT1608LSYCK/J3-PRV Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,85V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Séries
Comprimento de onda - Pico
590nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,75mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Número base de produto
Tamanho da lente
1,10mm x 0,80mm