APT1608LZGCK
Número de produto da DigiKey
754-1934-2-ND - Fita e carretel (TR)
754-1934-1-ND - Fita cortada (CT)
754-1934-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
APT1608LZGCK
Descrição
LED GREEN CLEAR 2SMD
Descrição detalhada
Verde 525nm Indicadores LED - Discreto 2,65V 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
APT1608LZGCK Modelos
Categoria
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,65V
Fabricante
Corrente - Teste
2mA
Séries
Comprimento de onda - Pico
515nm
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60mm x larg. 0,80mm
Classificação milicandela
Altura (máx.)
0,75mm
Estilo da lente
Retângulo com topo plano
Número base de produto
Tamanho da lente
1,10mm x 0,80mm