VC1206K201R014
Número de produto da DigiKey
399-VC1206K201R014TR-ND - Fita e carretel (TR)
399-VC1206K201R014CT-ND - Fita cortada (CT)
399-VC1206K201R014DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VC1206K201R014
Descrição
VARISTOR 22V 200A 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 V 200 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 1206 (métrico 3216)
Modelos EDA / CAD
VC1206K201R014 Modelos
Categoria
Corrente - Surto
200 A
Fabricante
KEMET
Energia
0,6J
Capacitância na frequência
950 pF @ 1 kHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tensões CA máximas
14 V
Grau
Automotivo
Tensões CC máximas
18 V
Qualificação
AEC-Q200
Tensão do varistor (mín.)
19.8 V
Tensão do varistor (típ.)
22 V
Tensão do varistor (máx.)
24.2 V