SS21VB-R250008
Número de produto da DigiKey
399-SS21VB-R250008-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS21VB-R250008
Descrição
CMC 890UH 2.5A 2LN THROUGH HOLE
Descrição detalhada
890 µH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 2,5A DCR 65mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
2,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
65mOhm
Séries
Tensão nominal - CA
500V
Temperatura de operação
-40°C a 120°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,811" x larg. 0,661" (20,60mm x 16,80mm)
Altura (máx.)
1,004" (25,50mm)
Indutância na frequência
890 µH @ 1 kHz