SS21VB-R150027
Número de produto da DigiKey
399-SS21VB-R150027-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SS21VB-R150027
Descrição
CMC 2.7MH 1.5A 2LN THROUGH HOLE
Descrição detalhada
2.7 mH @ 1 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Furo passante 1,5A DCR 180mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
180mOhm
Séries
Tensão nominal - CA
500V
Temperatura de operação
-40°C a 120°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,811" x larg. 0,661" (20,60mm x 16,80mm)
Altura (máx.)
1,004" (25,50mm)
Indutância na frequência
2.7 mH @ 1 kHz