C1210C226K4PAC7210 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
KEMET
Em estoque: 135.145
Ficha técnica
Walsin Technology Corporation
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
TDK
YAGEO
Em estoque: 237
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Taiyo Yuden
Em estoque: 119
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
22 µF ±10% 16V Capacitor de cerâmica X5R 1210 (métrico 3225)
C1210C226K4PAC7210
Número de produto da DigiKey
399-C1210C226K4PAC7210TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1210C226K4PAC7210
Descrição
CAP CER 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
C1210C226K4PAC7210 Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,110" (2,80mm)