GRT32ER61C226KE13L está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
Em estoque: 119
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Taiyo Yuden
Em estoque: 228
Ficha técnica
22 µF ±10% 16V Capacitor de cerâmica X5R 1210 (métrico 3225)
GRT32ER61C226KE13L
Número de produto da DigiKey
490-12503-2-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRT32ER61C226KE13L
Descrição
CAP CER 22UF 16V X5R 1210
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GRT32ER61C226KE13L Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 85°C
Fabricante
Classificações
AEC-Q200
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1210 (métrico 3225)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância
±10%
Espessura (máx.)
0,106" (2,70mm)