C1206C180J1GACTU | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | C1206C180J1GACTU |
Descrição | CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 18 pF ±5% 100V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1206 (métrico 3216) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | C1206C180J1GACTU Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 125°C |
Fabricante | Recursos Baixa ESL |
Capacitância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm) |
Tolerância ±5% | Espessura (máx.) 0,035" (0,88mm) |