GRM31A5C2J180JW01D
Número de produto da DigiKey
490-14672-2-ND - Fita e carretel (TR)
490-14672-1-ND - Fita cortada (CT)
490-14672-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
GRM31A5C2J180JW01D
Descrição
CAP CER 18PF 630V C0G/NP0 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18 pF ±5% 630V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1206 (métrico 3216)
Modelos EDA / CAD
GRM31A5C2J180JW01D Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,039" (1,00mm)