C1206C180J1GACTU
Número de produto da DigiKey
399-C1206C180J1GACTUTR-ND - Fita e carretel (TR)
399-C1206C180J1GACTUCT-ND - Fita cortada (CT)
399-C1206C180J1GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
C1206C180J1GACTU
Descrição
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
18 pF ±5% 100V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 1206 (métrico 3216)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
C1206C180J1GACTU Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Recursos
Baixa ESL
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,035" (0,88mm)