WP25D-S028VA1-R8000
Número de produto da DigiKey
670-2948-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2948-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2948-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
WP25D-S028VA1-R8000
Descrição
CONN RCPT 28POS SMD GOLD
Referência do cliente
Descrição detalhada
28 Conector de posição Receptáculo, Contatos da Tira Central Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WP25D-S028VA1-R8000 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Retenção de solda
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Não para novos designs
Espessura do acabamento do contato
4,00µin (0,100µm)
Tipo de conector
Receptáculo, Contatos da Tira Central
Alturas do empilhamento conjugado
0,7mm
Número de posições
28
Altura acima da placa
0,028" (0,71mm)
Passo
0,014" (0,35mm)