WP25D-P028VA1-R8000
WP25D-P028VA1-R8000
WP25D-P028VA1-R8000
Número de produto da DigiKey
670-2946-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2946-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2946-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
WP25D-P028VA1-R8000
Descrição
CONN PLUG 28POS SMD GOLD
Referência do cliente
Descrição detalhada
28 Conector de posição Plugue, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Part Status
Não para novos designs
Tipo de conector
Plugue, contatos externos encobertos
Alturas do empilhamento conjugado
0,7mm
Número de posições
28
Altura acima da placa
0,022" (0,57mm)
Passo
0,014" (0,35mm)