WP25D-S028VA1-R8000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | WP25D-S028VA1-R8000 |
Descrição | CONN RCPT 28POS SMD GOLD |
Referência do cliente | |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | WP25D-S028VA1-R8000 Modelos |
Tipo de conector Receptáculo, Contatos da Tira Central | Alturas do empilhamento conjugado 0,7mm |
Número de posições 28 | Altura acima da placa 0,028" (0,71mm) |
Passo 0,014" (0,35mm) | Número base de produto |