WP25D-P028VA1-R8000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | WP25D-P028VA1-R8000 |
Descrição | CONN PLUG 28POS SMD GOLD |
Tipo de conector Plugue, contatos externos encobertos | Alturas do empilhamento conjugado 0,7mm |
Número de posições 28 | Altura acima da placa 0,022" (0,57mm) |
Passo 0,014" (0,35mm) | Número base de produto |