WP25D-P010VA1-R8000
Número de produto da DigiKey
670-2945-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2945-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2945-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
WP25D-P010VA1-R8000
Descrição
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Conector de posição Plugue, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Categoria
Número de fileiras
2
Fabricante
JAE Electronics
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Recursos
Retenção de solda
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabamento do contato
Ouro
Part Status
Não para novos designs
Espessura do acabamento do contato
4,00µin (0,100µm)
Tipo de conector
Plugue, contatos externos encobertos
Alturas do empilhamento conjugado
0,7mm
Número de posições
10
Altura acima da placa
0,022" (0,57mm)
Passo
0,014" (0,35mm)