WP27D-P010VA3-R15000
Número de produto da DigiKey
670-2969-2-ND - Fita e carretel (TR)
670-2969-1-ND - Fita cortada (CT)
670-2969-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
WP27D-P010VA3-R15000
Descrição
CONN PLUG 10POS SMD GOLD
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Conector de posição Plugue, contatos externos encobertos Montagem em superfície Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
WP27D-P010VA3-R15000 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Part Status
Ativo
Tipo de conector
Plugue, contatos externos encobertos
Alturas do empilhamento conjugado
0,7mm
Número de posições
10
Altura acima da placa
0,022" (0,57mm)
Passo
0,014" (0,35mm)