IXFP34N65X3
Número de produto da DigiKey
238-IXFP34N65X3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IXFP34N65X3
Descrição
MOSFET 34A 650V X3 TO220
Tempo de espera previsto do fabricante
35 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal N 650 V 34A (Tc) 446W (Tc) Furo passante TO-220-3 (IXFP)
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
5,2V a 2,5mA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
29 nC @ 10 V
Séries
Vgs (máx.)
±20V
2025 pF @ 25 V
Dissipação de potência (máx.)
446W (Tc)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão dreno-fonte (Vdss)
650 V
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-3 (IXFP)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Rds on (máx.) para Id, Vgs
100mOhm a 17A, 10V